Разбирая крупинки жизни и боли
Донбасс, это не только люди. Это не "все вата", и не "все воюют". Если там все воюют, почему Россия пригнала туда столько своих солдат? Донбасс - это территория. И если граница оккупации будет на границе с Харьковом, то завтра будет пылать Харьковская область. Потом Сумская. Николаевская и Херсонская. Одесская. Запорожская. Что потом? Где остановятся русские войска?
Читати більше
Читати більше