Рождественская выставка в галерее "Митець"

Подводим творческие  итоги года уходящего. На сей раз - на примере киевской галереи "Митець" Киевской организации Национального союза художников Украины! Эти итоги - более чем внушительны. Выставка - за выставкой. И так - через каждые две недели. По строго утвержденному плану. Трудно и подсчитать, сколько авторов явило миру свои творения в этой уважаемой всеми художниками и скульпторами Украины галерее за минувшие 12-ть месяцев. Вот и сегодня, на открытие итоговой в 2016-м году выставки ( она посвящена Рождеству) "на огонек" к Анне Лаврехе заглянуло немало почитателей истинного Искусства. Еще бы! Неутомимая Аннушка пригласила (как авторов) на заключительный в уходящем году вернисаж сразу восемь очень интересных и перспективных художников. Причем, не все они из Киева. Лучших своих авторов в "Митець" делегировала Южная Пальмира и Город Льва. Вот так-то! Потому что и в Одессе, и во Львове хорошо знают : попасть на коллективную выставку в галерею "Митець" накануне Нового года - это дорогого стоит! Кто эти художники и чем запомнятся избалованной столичной публике их работы  - вы узнаете из программы "Мистецька хвиля+" на канале Ukrvideotravel в Yuotube. Кстати, вам будет интересна и такая информация : наш динамично развивающийся канал активно сотрудничает с пятью лучшими киевскими галереями - на постоянной основе. Но больше всего программ в 2016-м году мы сняли как раз в галерее "Митець", за что Аннушке Лаврехе - как говорит современная молодежь -  рэспект и уважуха! Будем надеяться, что в Нового году наше сотрудничество еще более укрепится и вы, уважаемые зрители,  первыми из почитателей современной живописи, графики и скульптуры будете знать о самых талантливых людях Украины! 

Якщо ви помітили помилку чи неточність, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Умови використання матеріалів сайту

Використання матеріалів можливе лише за умови активного гіперпосилання на UaModna ( див. Правила* ). Для генерації коду посилання натисніть на кнопку

Думки, позиції, уподобання та заклики, опубліковані на нашому сайті, є власністю авторів і можуть не співпадати з поглядами редакції uamodna.com

СКІФСЬКА ЦАРИЦЯ ШЕРУА ІТЕРІТ
Дослідник з генеалогії та родоводу В'ячеслав Бут розповів легенду про царицю Великої Скіфії, яка була родом з Асирії міста Ніневія. Донька асирійського царя Асархадона вийшла заміж за скіфського вождя Партатуа. Дослідник наводить докази того, що кургани Переп'ят та Переп'ятиха на Київщині, розкопки яких замальовував Тарас Григорович Шевченко, є могилами легендарних царів Скіфії.
Дивитись тут
Скіфи повертаються на кургани Великої Скіфії
На Січеславщині Андрій Денисенко встановив статую скіфського воїна на прадавній могилі. Справжнє скіфське золото — це кургани, предківські могили, якими вкрита вся Україна — Велика Скіфія і яких тільки на Січеславщині понад 14 тисяч. Вони потребують захисту і повернення на вершини своїх охоронців, кам`яних баб — вартових нашого степу.
Дивитись тут