Интернациональный проект TANA презентовал украиноязычную песню

Трек “ZEMLYA” уже запомнился многим слушателям своим необычным звучанием

На днях на официальных страницах в социальных сетях коллектива TANA состоялась премьера нового сингла “ZEMLYA”.

Этот трек создавался на протяжении нескольких месяцев и пережил множество изменений. Около десяти человек приняли участие в создании композиции. Текст к песне был написан фронтвумен группы совместно с известным саунд-продюсером Юрием Трохименко и Дарьей Сумской.

“ZEMLYA” — это история о людях и их взаимоотношениях. Главная строчка песни - “Не важливо хто ти і я … адже це наша земля”, - рассказывает солистка коллектива.

Стоит отметить, что новый сингл группы TANA отличается своим интересным и импульсивным звучанием. Это - симбиоз EDM музыки и тревожных африканских мотивов.

Именно своей команде посвятила новый хит фронтвумен проекта.

“Песня “ZEMLYA” - большой труд для меня. В него я вложила душу и переживания. Но не только свои, а и участников команды. Особенно ярко выразились предпочтения нашего барабанщика. Он афроамериканец и именно он воодушевил меня на создание такой музыки. Песня также посвящена моему творческому отцу Юрию Трохименко, которого не стало в декабре 2017-го года. Именно он первым поверил в мой потенциал…”, - говорит фронтвумен TANA.

В комментариях фанаты также отметили, что песня однозначно может претендовать на статус хита: “Вау! Однозначно хит!”, “Очень крутые мотивы, неожиданно!”, “Спасибо за крутой трек!”, “Восторг!”.

Якщо ви помітили помилку чи неточність, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

 

Умови використання матеріалів сайту

Використання матеріалів можливе лише за умови активного гіперпосилання на UaModna ( див. Правила* ). Для генерації коду посилання натисніть на кнопку

Думки, позиції, уподобання та заклики, опубліковані на нашому сайті, є власністю авторів і можуть не співпадати з поглядами редакції uamodna.com

Види тростин для ходьби
Хронічні патології опорно-рухового апарату, реабілітація після травми або операції, вікова фізична ослабленість тіла - все це перелік показань до того, щоб купити тростину для ходьби, спеціальний реабілітаційний пристрій, який надає підтримку під час руху.
Читати більше
Роботи художниці Дар’ї Хрісанфової
Творчість художника і письменника в дечому подібна, але і відрізняється за певними ознаками. І перших, і других можна іменувати художниками: живописці з пензлем в руках чи мастихіном і художники слова. У будь-якій творчій праці цінується відданість своїй справі, вміння знайти власний стиль письма, багато іншого.
Читати більше
На що звернути увагу при пошуку роботи: крок за кроком
Кожну людину так чи інакше з часом починає хвилювати питання власної реалізації, бажання відбутися як спеціаліст та досягти успіху. А для комфортного життя бажано отримувати ще й непогані гроші за те, що робиш.
Читати більше