TANA не перестаёт удивлять… 

19 квітня 2017
Вадим Гребенюк
TANA - коллектив, стремительно заявивший о себе не только в Украине, но и в Европе. Ещё не остыла полемика вокруг второго трека "Leave away" из их альбома "BROKEN", как опять приятная новость от ТANA, вернее даже две новости: первая – презентация EP-альбома, а вторая - ещё более грандиозная и значащая: концерт в одном из лучших концерт-холлов Киева, Атласе, который состоится 2 июня, где ТANA представит нашему вниманию весь альбом под названием "BROKEN".
Интернациональный бэнд, рождённый в Украине, набрал поистине космические скорости  и смело врывается в устоявшийся, спокойный мир, украинского шоу бизнеса.
Судя по афишам и материалам в интернете, видно, что этот проект поддерживает немало медиа-партнёров: UA Music, Happy Radio, Space Studio, журнал Woman, Вести, Европейский Университет.
Этот проект также поддержали зарубежные представители, а именно: Голландский информационно - музыкальный журнал "Carte Blanche Music" (Амстердам), и Венгерская радиостанция LAZA radio (Будапешт). Это значит, что и в Украине можно делать конкурентный в Европе музыкальный продукт.
И если уже первые два трека группы ТANA "Broken" и "Leave Away" уже несколько недель занимают лидирующие позиции в европейских топ чартах – это хорошая заявка на успех! Главное не останавливаться, а такими же стремительными темпами двигаться вперёд!
А у нас с Вами появилась возможность не только прочитать и услышать, но и увидеть эту интересную и креативную группу, купив билеты в Карабасе и придя на это мероприятие уже 2 июня в 20:00.

Купить билеты: https://kiev.karabas.com/tana

https://vk.com/tana_atlas2017

https://soundcloud.com/tana-399973539​ 
Якщо ви помітили помилку чи неточність, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

 

Умови використання матеріалів сайту

Використання матеріалів можливе лише за умови активного гіперпосилання на UaModna ( див. Правила* ). Для генерації коду посилання натисніть на кнопку

Думки, позиції, уподобання та заклики, опубліковані на нашому сайті, є власністю авторів і можуть не співпадати з поглядами редакції uamodna.com

Види тростин для ходьби
Хронічні патології опорно-рухового апарату, реабілітація після травми або операції, вікова фізична ослабленість тіла - все це перелік показань до того, щоб купити тростину для ходьби, спеціальний реабілітаційний пристрій, який надає підтримку під час руху.
Читати більше
Роботи художниці Дар’ї Хрісанфової
Творчість художника і письменника в дечому подібна, але і відрізняється за певними ознаками. І перших, і других можна іменувати художниками: живописці з пензлем в руках чи мастихіном і художники слова. У будь-якій творчій праці цінується відданість своїй справі, вміння знайти власний стиль письма, багато іншого.
Читати більше
На що звернути увагу при пошуку роботи: крок за кроком
Кожну людину так чи інакше з часом починає хвилювати питання власної реалізації, бажання відбутися як спеціаліст та досягти успіху. А для комфортного життя бажано отримувати ще й непогані гроші за те, що робиш.
Читати більше