TANA «взорвала» ATLAS

На днях состоялся долгожданный концерт - презентация, рождённого в Украине, интернационального бэнда - «TANA».
Начало концерта пришлось задержать на 30 минут из-за большой очереди на входе в киевский клуб Atlas.
Программа состояла из зажигательных композиций дебютного альбома "BROKEN", некоторые треки которого, уже с успехом лидировали в европейских чартах, и ротируются на радиостанциях Венгрии, Голландии, Германии, Британиии…
«TANA» - громко заявила о себе не только в Украине, но и в Европе…
Зал собрал множество слушателей, которые с нетерпением ждали выступления. Музыка настолько сильно зарядила каждого пришедшего на концерт, что танцпол превратился в один огромный танцевальный флешмоб.
На концерте не обошлось и без сюрпризов. Так, зрители впервые увидели клип на песню «Broken», и услышали песни не только на английском, но и на языке народа йорубо (Нигерия), откуда родом, один из музыкантов бэнда.
Фронтвумен и лидер группы – ТANA удивила всех не только замечательным вокалом, харизмой и темпераментом, но и игрой на барабанах и электронных инструментах.
Вся команда TANA-team обеспечили яркий свет на сцене и неординарный, эксплюзивный background, над которым работали молодые креативные графики, дизайнеры и режиссер.
Со слов многих зрителей и гостей, это было неожиданно и настолько интересно, что многие остались надолго после концерта, и не расходились из зала, обмениваясь впечатлениями и эмоциями, делая селфи с лидером и участниками группы.

Сайт: http://www.tana-music.com/
Якщо ви помітили помилку чи неточність, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

 

Умови використання матеріалів сайту

Використання матеріалів можливе лише за умови активного гіперпосилання на UaModna ( див. Правила* ). Для генерації коду посилання натисніть на кнопку

Думки, позиції, уподобання та заклики, опубліковані на нашому сайті, є власністю авторів і можуть не співпадати з поглядами редакції uamodna.com

Види тростин для ходьби
Хронічні патології опорно-рухового апарату, реабілітація після травми або операції, вікова фізична ослабленість тіла - все це перелік показань до того, щоб купити тростину для ходьби, спеціальний реабілітаційний пристрій, який надає підтримку під час руху.
Читати більше
Роботи художниці Дар’ї Хрісанфової
Творчість художника і письменника в дечому подібна, але і відрізняється за певними ознаками. І перших, і других можна іменувати художниками: живописці з пензлем в руках чи мастихіном і художники слова. У будь-якій творчій праці цінується відданість своїй справі, вміння знайти власний стиль письма, багато іншого.
Читати більше
На що звернути увагу при пошуку роботи: крок за кроком
Кожну людину так чи інакше з часом починає хвилювати питання власної реалізації, бажання відбутися як спеціаліст та досягти успіху. А для комфортного життя бажано отримувати ще й непогані гроші за те, що робиш.
Читати більше