I LOVE QUEST!

6 січня 2019
ЮНОНСКИЙ.NET

Вот и я влился в мир квестов, о которых мне так много рассказывали люди. Постоянно слышал только положительные впечатления от людей, которые прошли одно из таких испытаний. Друзья постоянно мне предлагали хотя бы раз посетить квест-комнату, чтобы лично прочувствовать весь драйв, который обычно там происходит.

Сегодня, благодаря своей подруге, я наконец-то выполнил одну из своих маленьких целей, не связанных напрямую с моей жизнью. Сказать, что я ощутил кайф – это ничего не сказать. На практике я узнал, что такое командное взаимодействие в полевых условиях. И не просто узнал, а еще и влился в предоставленную роль.

Очень жаль, конечно, что дается всего один час, но даже этого времени хватит на то, чтобы влиться в в живую стратегию в реальном времени. 
Спасибо так же команде "ПобегЪ" за предоставленные положительные эмоции. Обязательно приду еще и всем буду рекомендовать!

Якщо ви помітили помилку чи неточність, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

 

Умови використання матеріалів сайту

Використання матеріалів можливе лише за умови активного гіперпосилання на UaModna ( див. Правила* ). Для генерації коду посилання натисніть на кнопку

Думки, позиції, уподобання та заклики, опубліковані на нашому сайті, є власністю авторів і можуть не співпадати з поглядами редакції uamodna.com

Позбудься від непотребу: в голові, квартирі і житті
Здійснюючи очищення на зовнішньому рівні, ми робимо можливими внутрішні зміни. Очищаючи простір, ми подаємо сигнал про готовність змінюватися. Хочете позитивних змін в житті — звільніть місце для них.
Читати більше
Чому чоловікам корисно носити термобілизну?
Зазвичай чоловіки набагато рідше приділяють увагу тонкощам формування свого гардероба. Проте в останні роки ця тенденція кардинально змінюється, особливо, коли мова йде про захисні елементи одягу.
Читати більше